Программирование

1 местоЭффективный контроль управления киберфизических систем с помощью алгоритмов интеллектуального анализа данныхПолякова Анастасия Сергеевна, Лазовская Мария АнтоновнаСибирский государственный университет науки и технологий имени М.Ф. Решетнева
2 местоИскуственная жизньКарась Евгений ВячеславовичЛицей №8
3 местоStegora WaveHide v2.1Стрельников Андрей ВладимировичАспирантура СФУ
4 местоПрограмма управления мощными нагрузками в цепи переменного тока 220 вКривцов Никита Евгеньевич, Окунев Павел, Некипелов ГлебЛицей №3 г. Красноярск

Информационные сервисы

1 местоСУО "Череда"Чаусенко Степан Александрович, Полищук Алексей ДмитриевичКГБУЗ "ККМИАЦ"
2 местоАРМ врача приемного отделенияМихайленко Олег ВячеславовичСибГУ им. М.Ф. Решетнева
3 местоИнформационная система для проведения олимпиад по спортивному программированиюБлинов Святослав НиколаевичСибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва

Информационные ресурсы

1 место + гран-приВиртуальные лабораторные работы по физикеБлинов Святослав НиколаевичСибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва
2 местоИнтерфейс для спектрального анализа сигналовШуринов Лев Евгеньевичфизический факультет ИГУ
3 местоМоделирование детской игровой площадки Тягунова Валерия АлексеевнаМБОУ Лицей 174

Дебют

1 местоСервис мониторинга потребляемой мощностиПеров Иван Иванович, Антонов Владимир ДмитриевичЛицей №6 "Перспектива"
2 местоУстройство для определения дефектов цветовосприятия зрения человекаГлизбург Альберт ИгоревичМБУДО г. Иркутска, ЦБТТ
3 местоМобильное приложение ReComСмирнов Сергей Викторович, Назаришин, АртемМАОУ Лицей №7

Программирование роботов (робототехника)

1 местоРазработка сборочной модели автомобиля КамАЗ для изучения основных принципов автомобилестроенияЕлагин Алексей ИвановичМБОУ "Лицей 174"
2 местоThe Show Must Go OnКефер Майя Всеволодовна, Лизунов Владислав Витальевич, Матвеев Андрей ВладимировичМАОУ Лицей 7
3 местоРаспознавание знаков с помощью обучающих выборокКулачкова Анастасия НиколаевнаШкола №148

Турнир блиц-проектов

1 местоГарбузов Никита ОлеговичСибГУ им. М. Ф. Решетнева, Аэрокосмический колледж10 баллов
2 местоСтрельников Андрей ВладимировичСФУ, Институт математики и фундаментальной информатики8.5 баллов
3 местоЛадынин Александр ИвановичГимназия № 136.5 баллов