Проекты, прошедшие заочный и допущенные к очному туру.

Название проектаЗаявитель

Программирование

1iBearMoney - учет личных финансов на iPhoneПилюгин Андрей Борисович
2iPhone Game - MeteorКудашов Николай Евгеньевич
3Mahjong - Puzzle QuestКрасикова Наталья Сергеевна
4ShadeХаритонов Сергей Владимирович
5АлгоритмТрофимов Александр Васильевич
6Библиотека для доступа к данным DALЦветцих Андрей Валерьевич
7Применение беспараметрического генетического алгоритма к тестовым задачам безусловной и условной однокритериальной оптимизацииЗвонков Владимир Борисович
8Решение задачи считывания доходов от игрового клуба в течение определенного периодаОндар Азиат Саидович
9РоботетРослова Анастасия Леонидовна
10Система автоматизированного проектирования интеллектуальных информационных технологий для задач анализа данныхШабалов Андрей Андреевич
11Система автоматической проверки лабораторных работ по программированиюМинкин Илья Валериевич
12Система автосоставления коллажейЯрославцева Елена Леонидовна
13Система электронного судейства для соревнований по боксуАнучин Олег Михайлович
14Создание плагина для введения в навигационные карты формата IMG (Garmin) знаков дорожного движенияБескорсый Никита Сергеевич

Информационные сервисы

1For-Biz Для БизнесаХондеров Василий Константинович
2Автоматизированная система онлайн тестирования "Акцент"Терентьев Антон Николаевич
3Автоматизированное управление информационным обеспечением системы профилактикиКоваленко Василий Васильевич
4АИС библиотеки ККРЭУ "Бибгрейд"Марков Михаил Евгеньевич
5АИС учебной части ККРЭУ "Енисей"Мальшаков Александр Сергеевич
6Информационная система "Кадровый потенциал" оценки уровня квалификации педагогических и управленческих кадров в образовательных учреждениях НПО и СПО Красноярского краяКравченко Илья Игоревич
7Информационная система автоматизации построения индекса инвестиционной привлекательности научных разработокГородилов Александр Андреевич
8Информационная система автоматизации рабочего места администратора гостиницыКравченко Илья Игоревич
9Информационный сервис "Электронное расписание"Рослова Анастасия Леонидовна
10Программный комплекс по тестированию знаний в сфере основ законодательства дорожного движенияКуржос Владимир Леонидович
11Проект "Глобальная оптимизация"Сергиенко Антон Борисович
12Сайт поддержки молодых учителей "Молодые педагоги"Тиличеев Михаил Сергеевич
13Сервис психологического тестирования на базе проекта "Зеркало"Плита Евгений Владимирович
14Спортивный дневник борцаНосырев Артем Игоревич
15Тестовая оболочка на PHP для подготовки к ЕГЭКарпович Владимир Сергеевич
16Удалённая работа с клиентами автомоечного комплексаШвецов Владимир Андреевич
17Универсальная система тестирования "Тест 0"Гласнер Сергей Викторович

Информационные ресурсы

1HTML- табло по бол-рестлингуБиксултанов Марат Юрусланович
2www.argoss.netФеньев Сергей Сергеевич
3Виртуальная геометрияТиличеева Ирина Валентиновна
4Виртуальная экскурсия по Сибирскому федеральному университетуМеньщиков Игорь Александрович
5Выдающиеся правители Руси и России: от Рюрика до Николая IIЗубов Тимур Александрович
6Занятия молодежиЛисовская Валерия Александровна
7Интерактивная обучающая программа по программированию "Связные списки"Нифонтов Александр Сергеевич
8Интернет-журнал "Version"Савин Егор Михайлович
9Обучающий видеокурс Линукс Мастер для начинающихХолодков Артём Леонидович
10Проект "Гражданская война"Трухин Дмитрий Иванович
11Студенческий порталКириловский Иван Васильевич
12Учебный видеоролик «Патофизиологический механизм аллергической реакции»Анисимов Сергей Александрович
13Эвенкийское дивоКарнаухова Елизавета Александровна
14Электронная справочная система «Коллекции Красноярского художественного музея им. В.И. СуриковаБарышев Руслан Александрович
15Электронный учебник "Моделирование"Судьина Татьяна Владимировна

Дебют

1Web-сайт КГБОУ ОШИ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»Колеконова Ольга Ивановна
2XOCraftШтода Альберт Александрович
3Виртуальная лабораторияИмашев Юрий Эдуардович
4Виртуальная физическая лабораторияШишкин Владислав
5Логические игры на платформе J2MEМагденко Роман Петрович
6Логическое доминоКондирандо Алла
7Образовательное электронное издание "Визуализация методов сортировки числового массива"Калупанкин Василий
8Олимпиадные задачи на PHPСысоев Сергей Александрович
9Охотник за сокровищамиЖубартович Михаил Александрович
10Память сердца жива!Дегтярева Валерия Владиславовна
11Природные явленияДогиль Константин Валерьевич
12Реконструкция сайта лагеря «Орбита» города ЖелезногорскаГаврилов Андрей Владиславович
13Сайт по ПДД для младших школьников "Школа Светофорчик"Иванов Александр Владимирович
14Художники мираРысбек Нура
15Экскурсия по городуНепомнящая Татьяна Олеговна
16Электронный справочник «Железногорск»Вербицкий Владислав Александрович